​Мостовой: «Не понимаю, зачем Тедеско остался»

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой задаётся вопросом о том, почему Доменико Тедеско остался в клубе до конца сезона. В декабре, как известно, немец объявил о том, что не будет продлевать свой контракт.

«Тедеско пришёл со скандалом и, видимо, с ним и уйдёт. До сих пор не понимаю, зачем Тедеско остался. Ну, ушёл бы и ушёл, ничего страшного бы не случилось, но нет, остался же, работает как-то, ещё и зарплату получает», - высказался Мостовой.

Напомним, «Спартак» в субботу вылетел из Кубка России. Команда Доменико Тедеско проиграла «Динамо» на стадии 1/8 финала с результатом 0:2.

Под руководством Тедеско «Спартаку» осталось провести ровно одиннадцать матчей до конца чемпионата.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
27 Февраля
25 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2021 в 09:58

Да он бы с радостью ещё до Нового Года сбежал. Только как узнал, что неустойку ему Федун платить не собирается, понял, что придётся "отрабатывать" до конца контракт. Вчера в первом тайме опять что-то кричал, суетился ( его режиссёр трансляции постоянно в паузах "выхватывал" ), а во втором - видно - "успокоился", и его ни разу во время игры уже больше не показали. Похоже - наконец-то понял, что его прыжки-скачкИ делу не помогают((

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости