​«Динамо» - «Спартак»: прогноз на матч Кубка России – 20 февраля 2021

В самом интригующем матче 1/8 финала Кубка России сразятся московские «Динамо» и «Спартак».

«Динамо»

«Динамо» готовилось ко второй части сезона в Турции. В первой же игре 2021-го календарного года команде Сандро Шварца предстоит серьёзное испытание в виде кубкового дерби против «Спартака».

«Спартак»

«Спартак» провёл два сбора в ОАЭ, а затем готовился к возобновлению сезона в морозной Москве. Команда Доменико Тедеско должна быть готова к тому, чтобы играть в непростых погодных условиях.

Статистика

- «Динамо» и «Спартак» сыграют в Кубке России в четвёртый раз. Ранее дважды проходили «бело-голубые» (3:0 в 2009 году, 1:0 в 1995 году) и однажды «красно-белые» (1:0 в 1994 году).

- «Динамо» и «Спартак» возглавляют тренеры из Германии – Сандро Шварц и Доменико Тедеско.

Прогноз

Как нам кажется, кубковое дерби между «Динамо» и «Спартаком» получится упорным и не слишком результативным. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 20.02.2021Динамо Москва - Спартак Москва2.63.42.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,