«Барселона» лидирует, выиграв всухую шестой матч подряд

По итогам восьмого тура Ла Лиги «Барселона» вернулась на первое место в турнирной таблице, потеснив «Реал». Сегодня каталонцы противостояли «Сельте» и победили со счетом 1:0. Это их седьмой успех подряд, при этом команда не пропускает в шести поединках кряду. Давление «сине-гранатовых» на старте игры вылилось в гол Педри, который настиг мяч у лицевой после плохого выноса со стороны защитника и смог поразить ворота.

И если в первом тайме «Барселона» могла забивать и забивать, то после перерыва уже команда из Виго создала пару моментов и заставила Марка-Андре тер Штегена блеснуть мастерством.

10 Октября 2022 в 19:58
Ну и осткок, с Мальоркой и то не было так слабо по игре) Барсе начало везти в таких матчах, приятная тенденция. В прошлом сезоне сколько обжигались в подобных матчах. Все силы на Интер значит, ну посмотрим.
10 Октября 2022 в 03:58
Набираем очки с отстойный игрой))
Когда игра станет более смотрительной эти очки очень пригодятся))
10 Октября 2022 в 00:31
ребятки. рано вы что то говорите про Хави. а результат к концу сезона будет по лучше предыдущих тренеров. Я вижу другое- перспективу. если в состав ранее набирали барахло в виде Дэста и Брайтвайт то сейчас это не так. нужно терпение же иметь, а не поливать грязью. поддерживать наставника Хави, как бы вам этого не хотелось. . ему можно найти замену только ( Иньестой) другого нет.
10 Октября 2022 в 01:05
да хорошо бы Хави стал успешным тренером Барсы на многие годы. я был за его приход на пост. но последние игры как то снизили оптимизм по его работе. были игры хорошие и забивалось много мячей, даже с Баварией сыграли на хорошем уровне. но сегодня была просто беда какая то. особенно во втором тайме.
10 Октября 2022 в 00:07
Здесь точно можно сказать, что отскочили. Во втором тайме Сельта возила Барселону как слепых котят. А ведь во втором тайме у Барсы не было ни одного момента. Я бы даже сказал, что в проигранном Интеру матче Барселона выглядела лучше. Можно, наверное, смело спрогнозировать, что по такой игре Интер, с его автобусом перед воротами, не обыграть. Перспективы, которые просматривались перед перерывом на матчи сборных, куда-то улетучились (не хочется говорить про отдельных игроков). Вся команда выглядит сейчас слабой, беззубой и тусклой.
10 Октября 2022 в 00:06
не игра, а отстой. Сельта заслужила как минимум ничью, а вот Барса на победу вообще не наиграла. зачем Хави поставил это недоразумение по фамилии Алонсо в центр защиты? он всегда был крайним. и вообще не показывает надёжной игры в последнее время. оборона вообще была просто ужасной сегодня, и не от конкретных ошибок игроков (Пике отпахал), а от паникёрства и не знания что делать с мячом. это уже привет Хави. в атаке Барса была тоже нулевой. обострений нет, рывков почти нет. Фати подцепил болезнь Торреса и Дембеле - лупить в ближнего соперника. хоть Альба и Бальде нормально отыграли. Лёву закрыли и будто его не было. у Сельты мяч держался намного лучше и комбинации выглядели более отточенными.
когда там классико? через неделю? да, мадрид тоже выиграл благодаря голу на первой минуте. но там не было Куртуа и Бенза. а у Барсы все основные в строю. только строя пока не видно. может, Хави и не дорос пока до тренера Барсы. надеюсь, что это не так.
10 Октября 2022 в 00:10
Да, по видимому, ты прав. Не дорос Хави до уровня тренера Барселоны. И это видно уже не в первый раз. Особенно показателен прошедший матч с Интером, когда Индзаги легко показал Хави, что Вы ребята хоть 100% времени владейте мячом, а гол на не забьете.
10 Октября 2022 в 00:25
а как же основные игроки Араухо и Кунде? не уж то ты не воспринимаешь их отсутствие в серьез?
10 Октября 2022 в 01:07
вот только их отсутствие может объяснить пожары в штрафной. уж на что Араухо опрометчивый, но по сравнению с Алонсо или Кристенсеном он просто верх хладнокровия. но ведь при Хави же набрали этих защитничков. с его благословления.
10 Октября 2022 в 06:15
боюсь что в классико Барсу будут возить по всем статьям...
10 Октября 2022 в 09:34
всё возможно. класико - случай особый.
10 Октября 2022 в 09:11
Ой и не говори, я весь монитор по моему заплевал:))))
Как то очень сникла команда. Педри с Гави вроде неплохо, но чувствуется что передерживают мяч, особенно Педри. А этот чудик лупоглазый по фамилии Дембеле вообще пас даже не может отдать нормальный, как его такого купили в голове не укладывается.
В общем почти вся команда разочаровала, молодежь только более менее. Кстати Гарсия прибавил неплохо, нормально так спасал, если бы не он, точно ничья была бы.
10 Октября 2022 в 09:36
Гарсия лучше смотрится, чем в прошлом сезоне. а вот Торрес пока разочаровывает. как и Дембеле после хорошего начального отрезка. как только заговорили, что нужно с ним контракт продлять на долгий срок, так он снова за старое взялся.
10 Октября 2022 в 13:58
Я бы слегка подкорректировал твою фразу : А этот чудик лупоглазый по фамилии Дембеле вообще пас даже не может отдать нормальный, как его такого купили в голове не укладывается.
Вместо слова чудик поставил бы слово "мудик"
10 Октября 2022 в 00:00
Otlichnii pervii taim ,obosrannii 2-oi....
в первом Сельта жалась к своим воротам. потом поняли, что с такой Барсой можно играть на равных.