Селюк не верит руководству «Локомотива», что деньги за Бека Бека пришли эксклюзив

Известный российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал новость о том, что «Локомотиву» поступили деньги от продажи полузащитника Алексиса Бека Бека в «Ниццу».

«Этот *** [глупый человек] «Карп» даже набрался храбрости прислать мне по WhatsApp СМСку, про которую все знают. Я хочу сказать, что это чистое враньё. Этого не может быть просто изначально. Из Франции деньги не могут прийти в Россию из-за санкций. Это наглое враньё! Я это утверждаю. «Локомотив» так заврался…

Цорн хочет сделать ореол положительности его действий, хотя это чистый грабёж денег у клуба. Не успели выиграть у «Оренбурга», тут уже счастье: «Мы вернулись!»

Смотрите, сколько бизнесов стало… Запчасть для самолётов невозможно привести. А Цорн из Франции получает по 6 миллионов. Такая хрень! В это может поверить полный идиот! Причём нет никаких доказательств, одна трепотня. Если этот тупой «Карп»… Понятно, что он за деньги разносит новости и говорит, что там официальный представитель «Локо» такое сказал, то пусть тогда следственный комитет просто спросит: «Как во время санкций можно получать деньги из западных стран?» - сказал Селюк.

Ранее французский футболист покинул «Локомотив» за 12 миллионов евро, об этом сказал спортивный директор клуба Томас Цорн. Селюк же говорил о том, что из Европы в Россию невозможно ничего оплатить из-за санкций Евросоюза.


👍 3
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
30 Августа
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2022 в 13:07
В ГазпромБанк можно оплатить так то...
30 Августа 2022 в 13:24
там можно оплатить газ и то открыв рублевый счет.
30 Августа 2022 в 15:25
А зачем европейскому клубу что то платить ,если уефа разрешил прерывать контракты?Ему проще бонус агенту и футболисту заплатить и взять игрока даром.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем