«Четыре ничьи» - Уэльс ещё не проигрывал, но и не выигрывал в чемпионатах мира

Сборные США и Уэльса начали свои выступления в катарском чемпионате мира с ничьей - команды забили друг другу по голу. Первыми отличились американцы, они вышли вперед под конец первого тайма и долго вели в счете. Но за несколько минут до конца игры Уэльс получил право на пенальти и сумел уйти от поражения.

Это был четвертый матч Уэльса в чемпионате мира, и все четыре команда завершила вничью. Три первых прошли в ходе чемпионата мира 1958 года - Уэльс сыграл вничью с венграми, мексиканцами и шведами (хозяевами того чемпионата), и вот сейчас Уэльс в четвертый раз сыграл вничью на ЧМ. Первая победа еще впереди - но то же самое можно сказать и о первом поражении.

Уэльс победит хотя бы в одном матче ЧМ-2022?