Александр Мостовой: «У «Факела» играли люди, которые вообще на стадион первый раз в жизни приехали, наверное» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал разгромную победу «красно-белых» над «Факелом» со счетом 3:0.

«Игра была, как тренировка. Я после второго гола даже и смотреть не стал. До игры посмотрел составы и увидел в составе «Факела» людей, которые вообще на стадион первый раз в жизни приехали, наверное. Непонятно, кто это был. Было очевидно, что «Спартак» легко выиграет. «Красно-белые» играли процентов на 70 основой. Неинтересно было, потому что «Спартак» почти ходил пешком и все равно выиграл.

Похож ли Кубок с таким форматом на товарищеский турнир? Мы же понимаем, почему его таким сделали. Мы же забанены везде, а количество игр нужно увеличить. Поэтому и пришли к такому формату. Кому-то он на руку, кому-то нет. Можно играть вторыми составами. Очки можно набирать, даже проиграв. Матч «Спартака» и «Факела» не показатель. «Спартак» же тоже особо ничего не сделал. Просто у «Факела» играла детвора, как я называю», - сказал Мостовой.

👍 5
👎 7
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2022 в 11:25
Это у него от невостребованности.. Но все одно ,язык придержал бы... А то попадешь, такому как Аппаев, будешь фальцетом говорить..
16 Сентября 2022 в 02:37
Сколько же в нём зависти.
16 Сентября 2022 в 05:31
С каждым вью прям прёт из него.
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости