Спартак Гогниев: «Всегда говорю, что в РПЛ должно быть 18 команд»

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев поддержал идею расширить РПЛ до 18 клубов.

Специалист выразил мнение, что все тренеры российского чемпионата ощущают на себе огромное давление и не получают должного количества времени на свою работу.

«Всегда говорю, что в Премьер-лиге должно быть 18 команд, чтобы у тренера была какая-то разношка, можно так сказать, для результата, для той игры, которую он может сделать. Если он одну-две игры неудачно сыграл по результату, сразу СМИ раскручивают, что его надо увольнять. Считаю, что это неправильно», — рассказал Гогниев в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Напомним, Гогниев возглавил «Химки» 31 августа, сменив на этом посту Николая Писарева, проработавшего в подмосковном клубе менее одного месяца. Ранее команду тренировал Сергей Юран, который был отправлен в отставку 9 августа нынешнего года.

После девяти туров «Химки» текущего розыгрыша РПЛ «Химки» набрали восемь очков и расположились на 13-м месте в турнирной таблице. Свой следующий матч подопечные Гогниева проведут 18 сентября против «Краснодара». Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2022 в 11:58
ай он праф.. надыть ваще до 20 расшириц.. и первым пяти вручать мядали (золото, позолоченные, серебряные, посеребренныя, бронзавыя.. ну и тд.. ))) а вылетаюц пущай паследние пяц.. тады будец настаяшыя, ынтрыга и антерес.. А-ха-ха-ха! )))
15 Сентября 2022 в 12:22
А платиновые всегда вручать "народной" команде! Независимо от занимаемого места! Как ЗМ "инопланетному" пришельцу!? И корытце с ботвиньей!
15 Сентября 2022 в 09:54
А кто такой Гогниев?
Знаю, что его неоднократно лупили на Ахмат-арене, после чего он каждый раз просил у чеченцев прощение.
Может быть, кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем