«Краснодар» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России

В рамках поединка 10-го тура РПЛ сыграют лицом к лицу игроки «Краснодара» и «Химок». Кому из соперников удастся добыть победу в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Краснодар»

Коллектив Сторожука в августе сумел активизироваться и одолел «Оренбург», а также переиграл «Торпедо» (2:0 и 4:1 соответственно). После этого краснодарская команда в рамках Кубка страны одолела на выезде «Химки» (2:0), а в РПЛ на своем поле была сильнее «Сочи» (2:1). В последних встреча «черно-зеленые» проиграли в гостях ЦСКА (1:2), а также были слабее «Локомотива» в серии 11-метровых ударов в рамках Кубка страны. Стоит отметить тот факт, что после 9-ти туров, и с 19-ю очками «Краснодар» шел на 3-м месте.

«Химки»

«Красно-черные» недавно получили нового тренера, который пришел на смену Николаю Писареву, с которым клуб проиграл 4 встречи кряду. Впрочем, со Спартаком Гогниевым результаты пока не поправились. Команда начала с поражения с новым специалистом со счетом 1:3 от «Оренбурга». После этого на своем поле она сыграла вничью с «Крыльями Советов» (0:0), а в Кубке России в гостях химчане проиграли «Пари НН» в серии послематчевых 11-метровых ударов. С 8 очками после 9-ти туров «Химки» располагаются на 13-й строчке в таблице РПЛ.

Статистика и цифры:

  • «Краснодар» - фаворит встречи;
  • «Быки» проиграли 2 встречи кряду;
  • «Химки» не знают побед на протяжении 7-ми матчей;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев.

Прогноз                 

«Краснодар» в своем нынешнем состоянии смоет одолеть соперника. Наша ставка в этой игре будет в пользу южан. Они поистине сильнее противника и готовы подтвердить этот факт не только на бумаге, но и на деле.


Прогноз: Победа «Краснодара»
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,