Жириновский: "Давайте будем требовать расстрела Кокорина и Мамаева"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с жёстким заявлением и возложил на российское общество вину за драки, устроенные футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, и возмутился тем, что СМИ уделяют столько времени этим событиям.

"Легче всего напасть на двух футболистов. Правильно, их надо наказать, полностью. Но такого шквала информации не знала страна, – заявил лидер ЛДПР. – Да как набросились! Следователя женщину убили – нету ничего, нет реакции. Женщина молодая погибает в Саратове – просто не дали лекарств, убили врачи Саратова эту женщину! Тишина. А вот два футболиста – можно разыграть. Все каналы, день и ночь".

"Давайте в Колонном зале суд устроим и будем требовать расстрела! Расстрелять футболистов. Казнить их! У нас 50 тысяч драк в год, всех арестуйте, полтора миллиона в год будем сажать. Этого вы хотите? – возмутился Жириновский. – Наказывать надо. Но тогда всех надо наказывать. И помнить о том, что они продукт нашего общества. Они 20 лет по телевизору видели только драки, наркотики, насилие, наркотики, чернуху. Это мы с вами породили такое поколение".

Футболисты Александр Мамаев и Павел Кокорин утром 8 октября избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой за то, что он сделал футболистам замечание за их поведение на парковке. Игроки сломали водителю нос. Помимо этого, у водителя диагностировали черепно-мозговую травму. После этого Мамаев и Кокорин устроили драку в кафе на Большой Никитской улице, там пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве по преднамеренному сговору.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2018 в 11:15

Споткнулся,однако...

12 Октября 2018 в 09:19

Жириновский заснул, может это возраст ..

12 Октября 2018 в 04:15

а про депутатов и прочих чинуш такое сказать слабо, вольфыч?

12 Октября 2018 в 01:21

"- Все государственные служащие, - объяснил Мелит, - носят медальон - символ власти, начиненный определенным количеством тессиума - взрывчатого вещества, о котором вы, возможно, слышали. Заряд контролируется по радио из Гражданской приемной. Каждый гражданин имеет доступ в Приемную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства. - Мелит вздохнул. - Это навсегда останется черным пятном в биографии бедняги Борга.

- Вы позволяете людям выражать свое недовольство, взрывая чиновников? - простонал испуганный Гудмэн.

- Единственный метод, который эффективен, - возразил Мелит. - Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа."

(Роберт Шекли. "Билет с планеты Транай.")

12 Октября 2018 в 00:46

А давайте будем требовать посадить жирика на бутылку

12 Октября 2018 в 00:02

жирик, а не пошёл бы ты к нехорошей маме.

или нет, лучше спой Боже царя храни

11 Октября 2018 в 22:49

Владимир Вольфович! А давайте погладим по головке,давайте покажем всем,что можно избивать людей в кафе и за это им ничего не будет. И на видео с Паком я не увидил драки,что же это за драка,когда одного бьют толпой,применяя подручные вещи? По поводу следователя и женщины из Саратова это вы депутаты мутите,давно бы сделали полный разбор всего беспредела. Или обычные люди должны решать??? Тогда на какой *** вы нам нужны??

11 Октября 2018 в 23:45

А они только пиз..ть и горазды. Реальных дел от них и не было никаких никогда

11 Октября 2018 в 22:17

Очень даже справедливо.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем