Прогноз на матч "Динамо" - "Зенит": чего ждать от лидера РПЛ после паузы

Воскресную часть одиннадцатого тура чемпионата России откроют "Динамо" и "Зенит". Команда Дмитрия Хохлова здорово начала сезон, но после ряда неудач откатилась прямиком в зону стыковых матчей. Смогут ли "динамовцы" оказать сопротивление лидеру Премьер-лиги? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Арене Химки".

Динамо

"Динамо" показывало очень солидный футбол на старте сезона и стабильно набирало очки. Но с наступлением осени команда Дмитрия Хохлова существенно сбавила ход. В трёх последних матчах чемпионата "динамовцы" исключительно проигрывали и не забивали. Если поражение от "Краснодара" (0:3) ещё можно понять, то неудачи в матчах с "Анжи" и "Крыльями Советов" (по 0:1) можно было расценивать как провалы. Как следствие, москвичи откатились в зону стыковых матчей. Правда, ситуация плотная – от девятого "Ахмата" "динамовцев" отделяют только два очка.

Зенит

"Зенит" в конце сентября сенсационно уступил переживающему трудные времена "Анжи" (1:2). Злопыхатели тут же принялись предсказывать спад "сине-бело-голубых", но спустя неделю они сполна реабилитировались, обыграв ближайшего преследователя в лице "Краснодара" (2:1). На международную паузу команда Сергея Семака отправилась в статусе уверенного лидера – отрыв от ближайшего преследователя составляет шесть очков. После перерыва питерцы надеются продолжать радовать своих фанатов.

Где смотреть матч

Игру на "Арене Химки", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Зенит": +11=14-23. Разница мячей: 49-71.

"Зенит" преет преимущество над "Динамо" в очных противостояниях.

Интересные факты

- "Зенит" не проигрывал "Динамо" с мая 2014-го года. Тогда при счёте 4:2 в пользу московской команды питерские фанаты выскочили на поле и сорвали игру, и в итоге "сине-бело-голубым" было засчитано поражение 0:3. С тех пор "Зенит" обыграл "Динамо" 5 раз при одной ничьей.

- "Динамо" проиграло 3 последних матча РПЛ с общим счётом 0:5.

- "Динамо" проиграло один домашний матч РПЛ из пяти последних (2 победы, 2 ничьи).

- "Зенит" проиграл только один гостевой матч чемпионата из пяти последних (4 победы).

- "Зенит" забивал в 7 из 8 последних гостевых игр РПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После международной паузы у ведущих команд нередко возникают проблемы, так что лёгкой победы "Зенита" в воскресенье ждать не приходится. И всё же команда Сергея Семака – фаворит. Мы выбрали ставку: "Зенит" будет вести в счёте и не проиграет" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,