Хохлов: Марков не может тренироваться, Рыкову предстоит операция

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов в интервью клубному ТВ рассказал о ничьей с "Торпедо-БелАЗ" (3:3), дебюте в стартовом составе Калачёва, выходе Грулёва, травмах Рыкова, Хольмена, Маркова, игре против "Зенита".

- Насколько полезен был этот спарринг? Много забитых мячей.

- Спарринг нам обязательно нужен был, даже с учетом забитых мячей и кадровых потерь, все равно лучше такая игра, чем тренировочная между собой. Двусторонка - это все равно не то. Поэтому искали соперника, вот неплохая команда, играющая. А то, что много мячей… то, что мы забиваем - радует, а то, что пропускаем, - абсолютно нет.

- Сегодня с первых минут дебютировал Калачёв в центре обороны. Как его игра вам?

- Оценивать, наверное, буду его игру внутри раздевалки. Первый матч, вынужденно. Естественно, у нас есть центральные защитники, которые должны играть, но в силу разных причин… Морозова пришлось использовать в центральной зоне защиты и Калачёва. Нормально.

- Владимир Рыков, что с ним? Евгений Марков, Себастьян Хольмен, в каком состоянии эти футболисты находятся?

- Себастьян начнет тренироваться со следующей рабочей недели. У Жени Маркова идет восстановление, не хочу опережать события, но хочу, чтобы он быстрее вернулся в строй. Еще пока голеностоп опухший, поэтому, естественно, тренироваться он не может. Работает по индивидуальной программе, а Володе, скорее всего, предстоит операция.

- Здорово в игру вошел Грулёв, давно его таким не видели.

- У Грулёва была травма, он после нее восстанавливался, сейчас восстановился. На весь матч, естественно, не хватает, но минут 20-25, может быть, 30 он в состоянии выдержать.

- Следующий матч "Динамо" проведет против "Зенита". Уже думали об этом?

- Естественно, просматриваем, думаем, какие-то наброски делаем. Но нужно дождаться, когда все игроки вернутся со сборных. Сейчас этот матч провели, хорошо, что без травм закончился. И со следующей недели полное медицинское заключение по каждому будет, тогда и будем определять состав.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем