Мать Кокориных просила прощения, отчим плакал

Мать нападающего "Зенита"  Александра Кокорина Светлана попросила прощения за поведение своих детей. Футболист и его младший брат Кирилл сегодня были заключены под стражу до 8 декабря.

- Все происходящее ужасно, - приводит слова Светланы Кокориной телеканал "Звезда". - Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести. Мы с детства учили их не терпеть унижения и оскорбления, сопротивляться обидчикам, но никогда не могли подумать, что это выльется в такое.

Они всю жизнь в спорте, тяжелейшие тренировки каждый день почти всю жизнь. Я же знаю их - это добрые, любящие дети. Они всегда держались друг за друга, поддерживали и защищали друг друга.

Пожалуйста, простите моих детей.

Отчим форварда "Зенита" Александра Кокорина Кирилл Логинов отказался общаться с прессой. Ранее стало известно, что футболист пробудет под стражей до 8 декабря по решению суда.

Отчим Александра Кокорина не мог сдержать слёз после суда.

 

Братья Кокорины и хавбек "Краснодара"  Павел Мамаев подозреваются в нападении на водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также на двух чиновников Минпромторга.

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2018 в 20:13

Твари должны быть наказаны. Жаль что пока не все.

12 Октября 2018 в 20:11

Раз уж такие ранимые,то чего они забыли в стриптиз-клубе?Ну прямо чудесные детки,крестиком вышивают,дяденьку-шофёра вот через дорогу перевести хотели,а он ни в какую!Пришлось пинать...

12 Октября 2018 в 17:57

родители обычно не знают своих детей, у них вот получились скоты, жалко родителей, если они нормальные люди.

12 Октября 2018 в 11:32

Зажравшимся идиотам необходимо отсидеть срок в колонии.Будет время подумать о своих поступках,о людях,которых они зверски избили и унизили.В колонии им подробно обьяснят,как надо и как не надо вести себя на свободе среди нормальных людей.Хотя...Вряд ли до этих дебил что-то дойдёт,выслушав близких родственников Кокорина и Мамаева!

12 Октября 2018 в 16:52

ага, тюрьма-школа жизни, блин. чего все на неё так уповают. может и вас туда. тоже много чего поймете в жизни. блин, дятлы. есть закон и практика правоприменения по отношению к их деяниям. и не вам решать , а суду.куда им- в тюрьму или условно.

12 Октября 2018 в 18:01

если их не наказать, завтра он уже не стулом будет бить прохожих а ломом-кистенем и пожелаю вам оказаться на пути таких отморозков, тогда точно жалость пройдет и вы будете требовать смертную казнь за ваш выбитый зуб или сломанный нос.

12 Октября 2018 в 20:20

На суд уповаете?Вот там-то как раз деньги всё решают.Впрочем,как и в тюрьме.Но там дороже.Мне лично плевать,какая там школа жизни-успокаивает факт содержания буйных под стражей и что на улице не встечу.А на исправление кого-то старше семи лет надеются неисправимые оптимисты.Кокошей поперёк лавки уже не положить.Мамаю же и генетика не даст.Взгляните на папеньку.

ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ. И статью футболистам за уши притянули. Законы следователи на ходу додумывают.

12 Октября 2018 в 15:34

Т.е. до настоящего времени в УК РФ статьи за избиение и повреждение имущества не было??? А здорово там Вам живется)))

13 Октября 2018 в 15:00

Да чего вы с ним разговариваете? У них рега свежая, понятно для чего акки созданы. Тупо - в игнор ботов.

12 Октября 2018 в 20:24

Когда Вас за уши-об стол притянут,-очнётесь?Или дождётесь стула в голову?Тогда какая статья устроит?Эпитафия в газете?

12 Октября 2018 в 05:57

Родителей конечно жаль, но всё надо делать по закону. По закону если присудят срок, значит должен сидеть в тюрьме.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем