Бывший игрок "Зенита" Обедзинский: "Думаю, Кокорина и Мамаева отмажут" эксклюзив

Бывший нападающий "Кубани" и "Зенита" Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым высказал своё мнение по ситуации Александра Кокорина и Павла Мамаева. Обедзинский считает, что адвокаты помогут им избежать реального срока.

- Посмотрите, какой всероссийский резонанс! Телевизоры каждую новость с них начинают, бегущая строка тоже про них. Но понимаете, всё к этому и шло. Их поведение было безнаказанным. Приехали в Москву на "Сапсане", собрали компанию, девчат, пошли в кабачок – и гуль-гуль! Искали себе на одно место приключений и нашли. Простой человек сделал им замечание, они восприняли в штыки – слово за слово, и погнали его за Можайск. Это был водитель ведущей Первого канала.

А видели, как Мамаев бежал, бежал – и упал? Обессилел, что ли? Но мы не знаем, что ему с Кокориным сказал там водитель, а потом чиновник Минпромторга. Кто-то говорит, что Пак их послал. Там и девки были, и малолетка – брат Кокорина. Его надо сажать за всех троих, он там всех гонял, и на камере это было видно. Наверно, они чего-то нюхнули, раз с утра вытворяли такое, ёлки-палки!

Мамаев больше переживал на допросе. А Кокорин – щегол. Глазками подмигивал, когда его снимали у следователя. Зато потом на суде уже чуть не плакал. Они на всю жизнь это запомнят. Помните, как Кокорин и Дзюба подкалывали Черчесова, усы показывали? Но Дзюба преобразился на футбольном поле благодаря своему упорству и труду, а у Кокорина звёзды не сложились.

Вы можете себе представить, каково футболисту два месяца за решёткой? Да там даже за неделю с ума сойти можно! Особенно тем, кто привык ни в чём себе не отказывать. А если ещё пару зэков к ним подсадят, то вообще караул! Не дай бог.

Мы можем только предполагать, а суд располагает. Но я думаю, их отмажут. Это хороший хлеб для адвокатов. У Кокорина Мамаева хорошие "бабульки" есть, они сейчас заплатят адвокатам, и те добьются, что их выпустят их на свободу. Мне кажется, Кокорина и Мамаева не посадят, но условный срок им светит вполне.

Могли футболисты так вести себя в советское время? Возможно – если бы получали такие деньжища. Сейчас просто бабло игрокам катится не по заслугам. Сколько миллионов евро в год – 2, 3, 4? Можете себе такие суммы представить?! У них такие автопарки, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Они думают, можно делать всё что хочешь. Но не тут-то было…

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем