"Амкар" - о Кокорине и Мамаеве: "При нас такой фигни в РПЛ не было" фото

Пресс-служба расформированного ФК "Амкар" иронично пошутила о ситуации с нападающим "Зенита" Александром Кокориным, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым, и игроками "Крыльев Советов" Евгением Башкировым и Георгием Тигиевым.

"При нас в ПЛ такой фигни не было", - написано в "твиттере" "умершего" пермского клуба. Также к "твиту" приложена фотография, на которой Кокорин, Мамаев, Башкиров и Тигиев якобы фигурируют в полицейских сводках.

При нас в ПЛ такой фигни не было!

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием чиновника Дениса Пака и Виталия Соловчука - водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой - который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Накануне Александр и Кирилл Кокорины, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев были арестованы на два месяца.

А 14 октября полиция задержала поочередно двух футболистов "Крыльев Советов" - Башкирова и Тигиева - за вождение в нетрезвом виде. Позднее, в анализах защитника, принадлежащего "Спартаку", были найдены следы наркотика амфетамина.

Адвокат Кокориных: "Берегите себя и своих близких, мы следующие"

“Ночной патруль": "У Тигиева имелись признаки наркотического состояния, он был очень агрессивен"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем