Быстров - о матче "Динамо" и "Зенита": "Команде, где нет сборников, международная пауза идёт на пользу"

Бывший полузащитник "Зенита" Владимир Быстров уверен, что "Динамо" в матче 11-тура чемпионата России не сможет преподнести сюрприз "сине-бело-голубым". Встреча состоится 21 октября.

– Матч обещает быть интересным. "Зенит" – лидер и будет иметь преимущество над соперником, "Динамо" же сделает ставку на контратаки. Сине-бело-голубые – явный фаворит встречи и это однозначно.

– "Динамо" не забивало в трех последних матчах РПЛ, в связи с чем Владислав Радимов выразил уверенность, что и игра с "Зенитом" не станет исключением. По его мнению, "бело-голубые" не смогут исправить ситуацию за время паузы на международные матчи. Согласны с этой точкой зрения?

– Забить может любая команда. В составе "Динамо" выступает не так много игроков, которые вызывались в сборные. У них была возможность готовиться к игре с петербуржцами в полном составе и что-то исправить. Например, наиграть какие-то стандарты. Международная пауза – проблема для команд, в которых много сборников. Для коллективов, чей состав остается дома, это существенный плюс. Они могут добавить в физике, подтянуть игру, и для них перерыв идет на пользу.

– Дмитрий Хохлов сетовал на то, что у "Динамо" не хватает футболистов, чтобы бороться с лучшими клубами Премьер-лиги. При этом игра "бело-голубых" не выглядит безнадежной. Как вы думаете, сможет ли главный тренер исправить ситуацию?

– Не знаю, сможет ли "Динамо" и Хохлов в частности решить эти проблемы. Раньше у динамовцев был великолепный состав, но в то время они ничего не показывали и ничего не выиграли. По бюджету "бело-голубые" были одной из самых высокооплачиваемых команд лиги. Сейчас же у "Динамо" нет игроков такого уровня, которые были ранее, и бюджета нет. Поэтому на данный момент они и занимают свое место, – сказал Быстров.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем