Брага: "Если в "Спартаке" считают виноватым Карреру, то его надо увольнять" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым оценил форму ЦСКА и "Спартака" перед их очным дерби в 8-м туре РПЛ.

- Надо сказать, что дерби – это всегда отдельный матч, обособленный. Если бы это была какая-то другая игра, то был бы смысл посмотреть перед ней в таблицу. Но не перед дерби.

ЦСКА в начале чемпионата забивал мало голов и набирал не так много очков – но так бывает, когда начинаешь новый цикл. По-моему, он будет хорошим. Трудно перестраиваться после ухода ключевых игроков и ветеранов клуба, однако новые молодые футболисты "армейцев", по-моему, очень сильные. В частности, Чалов, Бийол и Влашич.

Видно, что ЦСКА на данный момент находится в лучшей форме, чем "Спартак". В стане "красно-белых" идёт внутренняя борьба, и там надо что-то сделать, потому что нельзя так продолжать. Сейчас у "Спартака" ещё есть время, чтобы изменить какие-то вещи. Положение в таблице чемпионата у него хорошее, шансы в Лиге Европы не потеряны. Если в "Спартаке" думают, что виноват тренер, то надо его увольнять. Если думают, что виноваты Глушаков и Ещенко, то надо оставлять их в дубле.

Матч ЦСКА - "Спартак" начнётся в 19:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем