Уткин: "Когда жена ловит за хрен капитана самой популярной команды в стране..." видео

Известный телекомментатор Василий Уткин считает, что "Спартак" заинтересован в том, чтобы опорочить полузащитника Дениса Глушакова.

- Дорогие мои. Когда жена ловит за хрен капитана самой популярной команды в стране, это всегда бывает событием, даже в Бангладеш.

К чему это может привести, например, с позиции клуба, - сказал Уткин в видеоролике в Youtube. - Клуб давно считает и, наверное, небезосновательно, что переплачивает Денису Глушакову, но разорвать контракт с капитаном на основании лайка в Инстаграме невозможно.

А вот опорочить Дениса Глушакова, сделать для него невыносимым существование и заставить искать другое место - вот это очень даже возможно. Кто в этом может быть заинтересован? Разумеется, клуб.

Зачем это может быть нужно? И тут мы обращаемся к политике больших российских клубов. Команда "Спартак" стала чемпионом. Ну надо отблагодарить ведущих футболистов - Комбарова, Глушакова, кого-то там еще. Надо поднять им контракт и дать им понять, что клуб в них верит. Но в России это делать крайне недальновидно и даже преступно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2018 в 17:48

Сума все посходили что-ли?! Глушаков капитан и лидер Спартака. Благодаря ему и ряду других игроков спартак и стал чемпионом. Гнать карреру и чем быстрее тем лучше. Ун угробил команду. И продолжает это делать

20 Сентября 2018 в 16:57

УТКИН ХВАТИТ "УТОК" надоел честно. Сделали мальчиком для битья Глушакова. А ведь для того что бы не рассматривать всю команду с тренером- игра дрянь даже без капитана. Надо наводить порядок в команде менять стиль- не вытаскивать народную команду за уши а серьезно разобраться в промах Это не футбол господин тренер

20 Сентября 2018 в 10:07

Ору! А потом Глушаков переходит в условный Зенит и помогает громить красно-белых в чемпе! После чего мясные забывают как смешивали с дерьмом своего капитана и начинают его упрекать в предательстве клубных цветов!

20 Сентября 2018 в 00:39

Бога нет - говорит Уткин. А раз так - то что такое в нашей жизни честь и достоинство? Да - ничто! Подумаешь - капитан "Спартака"! Как пел Газманов - танцуй пока молодой, мальчик! Не уважай тренера, изменяй жене(( Только вот, Василий, когда капитаном в "Спартаке" был Игорь Нетто, клуб регулярно брал чемпионство, а сборная, целиком составленная из игроков красно-белых, выиграла по очереди чемпионат Европы и Олимпиаду! Потому что Игорь сам был настоящим капитаном, спортсменом и ЧЕЛОВЕКОМ и - своим примером - товарищей по команде "тянул" за собой! Вот такими должны быть капитаны в "Спартаке", Василий Уткин! И не надо нам - спартаковским болельщикам - морочить головы про всякие "заговоры". Облажался Денис по полной программе - пусть теперь ответит перед руководством клуба и ГТ. Как по мне - после таких "фортелей" не то что капитаном, а вообще в команде после зимней паузы Глушакова быть не должно!((

20 Сентября 2018 в 08:32

А ничего, что она ему изменяла и на тот момент, когда она якобы застала его с другой, они вместе и не жили?

20 Сентября 2018 в 09:15

От Нетто кстати жена ушла и гуляла в открытую, а когда у него Альцгеймер случился вообще отреклась и он у брата доживал. И где справедливость? Если Ден что за женой увидел надо было сразу ее домой к маме отправить, а не пытаться видимость сохранить, так еще хуже в итоге стало

20 Сентября 2018 в 00:18

Хорош Уткин.Всё аргументировано и по делу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем