Газзаев рассказал, чем отличаются "Спартак" и ЦСКА

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подвел итоги дерби со "Спартаком". По его словам, "красно-белым" не хватает Куинси Промеса.

- "Спартак" без Промеса совсем не тот?

- Нам сложно судить, какие процессы происходят сейчас внутри этого клуба. Но, конечно, Промеса не хватает. В атаке "Спартак" выглядел каким-то пустым. Возможно, на игре "красно-белых" сказываются неурядицы, о которых пишут в последнее время. Понимаете, команда, которая решает серьезные задачи, - это, прежде всего сплоченный, мощный коллектив.

А здесь появляются всякие статьи про того же Глушакова. Про перевод в дубль. Слишком много шума. Уверен, что команда должна быть семьей. Вы же после ссоры в семье не выходите на улицу и не рассказываете, как поругались с женой. Так и в футболе. Все надо решать в коллективе. Зачем выносить сор из избы?! Это же влияет на игру. Это внутренняя кухня. Вот этим и отличается ЦСКА на протяжении последних 16 лет. В "армейском" клубе создана семья, и проблемы не выносятся на суд общественности.

"Спартак" набрал 15 очков в восьми матчах и занимает третье место в турнирной таблице. ЦСКА, в активе которого 13 баллов, расположился на пятой позиции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем