Ловчев: "Такого Дзюбу только Бубнов сможет остановить"

Экс-игрок "Спартака" Евгений Ловчев в восторге от московского дерби и матча "Зенит" - "Локомотив".

- Потрясающее воскресенье! Вот вчера было несколько матчей, но они были на разогреве у сегодняшнего дня, - написал Ловчев в Телеграме. - Сначала о ЦСКА и "Спартаке".

ЦСКА однозначно идет в горочку. И преимущество "армейцев" над "Спартаком" было очевидным. При этом, правда, не могу сказать, что счет не по игре. Казалось, вот-вот ЦСКА может создать что-то опасное, но до таких моментов дело не доходило.

У "Спартака" в последние годы мы постоянно обращали внимание на защиту. И итальянец Каррера, который сам играл в обороне, уделяет ей особое внимание. Отсюда и игра "Спартака" соответствующая. Чалову, которого хвалят в последнее время - и по делу, в общем-то - просто не дали ничего создать. Он был просто незаметен. Ахметов мне очень нравится, но не в этом матче. Много действий невпопад. Зато Влашич показывает высокий класс, недаром на него обратили внимание в Англии.

Ну, а у "Спартака" со всеми его проблемами была надежда на опыт. На опыт Фернандо - и вот он, наконец, забил. На опыт Адриано - он опять без гола. На опыт Джикии, который уверенно сыграл в обороне.

И счет, повторюсь, справедливый. Все играли на пределе.

 

Что касается "Зенита", они выиграли по делу и, видимо, потихоньку станут наращивать отрыв. Надежда "Локо" на то, что опытные игроки быстрее найдут путь к воротам, не оправдалась. То же можно сказать и про надежду на опытных защитников. Ведь в обороне те же Чорлука, Кверквелия, которых очень уважаю, сегодня показали игру, которая называется "дикий ужас". Хёведес с Гилерме - из той же серии.

А Дзюба монстр, конечно. Видели, как от него отлетали игроки в разные стороны?! Мне кажется, такого Дзюбу только Бубнов сможет остановить.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 19:13

Бубнов уже давно не играет.

А Дзюбу может остановить только грамотно выстроенная защита и подстраховка.

Артём умело использует ошибки соперников в обороне и исправно забивает.

Артём молодец!

Так держать, играть и ЗАБИВАТЬ!

24 Сентября 2018 в 06:54

дуойка:)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем