Ковтун: "Защите "Спартака" будет сложно, ведь ЦСКА интересно играет впереди"

Обороне "Спартака" будет непросто действовать в матче восьмого тура чемпионата России с ЦСКА из-за изобретательных действий футболистов "армейцев" в атаке. Такое мнение высказал трехкратный чемпион России и обладатель кубка России в составе "красно-белых" Юрий Ковтун.

"Нынешнее сочетание центральных защитников "Спартака" в лице Сальваторе Боккетти и Георгия Джикии выглядит очень достойно, но в дальнейшем потеря любого игрока центра обороны, конечно, будет проблемой для "Спартака". Думаю, в этом матче игре центральных защитников у "Спартака" будет отведена немаловажная роль. Все будет зависеть от того, какую задачу поставит соперник. ЦСКА интересно действует на острие атаки, обороне "Спартака" будет непросто.

Психологический климат у "Спартака" будет не самый оптимальный. У ЦСКА же в чемпионате идет все по нарастающей, в Чехии команда вырвала ничью. Но учитывая, что это дерби между непримиримыми соперниками, то настрой спартаковцев может помочь им переломить ситуацию в свою пользу", - резюмировал Ковтун.

ЦСКА и "Спартак" встретятся 23 сентября на "ВЭБ-Арене", начало игры - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем