Рабинер: "Команда "Спартака" в полном составе пошла просить у Карреры за Глушакова и Ещенко"

Журналист Игорь Рабинер сообщил подробности конфликта в "Спартаке". Футболисты "красно-белых" Денис Глушаков и Андрей Ещенко были выведены из состава команды после того, как поставили лайк под записями в Инстаграме, содержащими критическое стихотворение актера Дмитрия Назарова в адрес главного тренера москвичей Массимо Карреры.

- Двух проштрафившихся футболистов вывели из состава на короткой теории перед началом тренировки, - написал Рабинер.  – Просто поставили перед фактом, и тренировались они уже отдельно от других. Но самое интересное произошло после занятия. Команда в полном составе пошла просить у Карреры за капитана и его партнера. Но разговора не получилось.

Поговаривают, кстати, что в дни перевыборов капитана делалось многое, чтобы Глушаков таковым ни в коем случае не стал. Звонки, нашептывания, добрые советы... Футболисты к ним не прислушались.

Вы видите состояние Луиса Адриано – лучшего игрока команды в прошлом году, а сейчас равнодушного и разобранного? Там тоже, по имеющимся данным, имеет место, мягко говоря, недопонимание с Каррерой.

Глушаков и Ещенко, как и дисквалифицированный в еврокубках Луис Адриано, не полетели с командой в Вену на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рапида".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2018 в 21:48

Ахметов, решил схожую ситуацию короткой беседой, а для пущей убедительности прошелся

кувалдой по авто "недовольных"... сработало.

19 Сентября 2018 в 21:27

Рабинер в том году после 5 туров отдавал Чемпионство Зениту в итоге Спартак был выше. Тот еще авторитет. Хорош уже пиариться

19 Сентября 2018 в 21:20

Вот так к командам и приходит полярный лис!

А потом годами болельщики Спартака будут вспоминать взлёт Спартака при Каррере...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем