Ещенко ответил, когда вернётся в состав "Спартака"

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко прихрамывал после матча 8-го тура молодежного первенства против ЦСКА (2:1). 34-летний россиянин отыграл все 90 минут.

– Что тут комментировать – победили, – сказал Ещенко.

– Есть понимание, когда вернетесь в основу?

– Когда вернут, тогда вернут.

– Что с ногой? Ушиб?

– Думаю, связки потянул немного.

Ещенко был отстранен от тренировок с основной командой вместе с хавбеком Денисом Глушаковым после того, как поддержал лайком в "Инстаграме" критические стихотворение актёра Дмитрия Назарова в адрес наставника Массимо Карреры.

01 Октября 2018 в 11:30

Приходит тренер в перерыве в раздевалку и говорит игрокам, парни, вы медленно двигаете мяч, давайте двигать быстрее, но мы не можем быстрее, говорят игроки, тогда хоть по воротам бейте, у нас не получается-отвечают игроки, соперник не дает, вот если бы давал... Может их попросить, чтобы играли похуже, а то у нас совсем не выходит, ладно, говорит тренер и куда то уходит с переводчиком.

А смех то плохой, у нас тут один народный артист уже сборник стихов заканчивает, некоторым игрокам нравится.

25 Сентября 2018 в 15:47

Ответ: никогда