Чалов: "Когда столько фанатов, хочется биться и сражаться за каждый сантиметр поля"

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Есть ли у вас мысли, что что-то сделали не так и в чем-то были не правы?

- Не знаю, был один момент, когда у меня с левой ноги не получился удар.

- Сказалась ли, возможно, усталость после матча с "Викторией"?

- Все в равных условиях, поэтому нельзя на это ссылаться.

- Вы проводили первый матч в дерби, где являлись ключевым футболистом команды, когда вы побегали к трибунам ЦСКА, вам громче всех кричали: "Федя, Федя, давай!" Что чувствуете на поле, понимая, что вы уже не как несколько лет назад, юниор, молодой парень, а тот, от которого уже ждут?

- Конечно, большое спасибо фанатам, что они нас поддерживают. Я делаю все, что в моих силах, старюсь не обращать внимания на то, что происходит вокруг.

-  Сегодня была обстановка вокруг поля, на трибунах, огромное количество файеров, вспышки и какой-то вечный грохот. Как чувствуется это на поле, это кайф, или кажется: "Что за дичь творится? Давайте поспокойнее!"?

- Да нет, конечно, кайф. И ЦСКА - "Спартак" так всегда было. Когда столько фанатов и своих, и чужих, спартаковских тоже было очень много, тогда хочется биться и сражаться за каждый сантиметр поля.

- У вас очень молодая команда плюс много новичков, включая молодых, которые, возможно, в первый раз принимали участие в матчах такого накала. Что перед игрой говорил тренер, с точки зрения того, как реагировать на то, что происходит на поле?  Он объяснял, что это матч со "Спартаком", и все очень серьезно? Или это как прописная истина, которую не надо вслух произносить?

- Конечно, это было особенное. Игры со "Спартаком" - это всегда что-то сверхэмоциональное. Все, что мы разбираем на теории, может не работать, и игра быть хаотичной.

- Гол "Спартака" в первом тайме огорошил?

- Честно говоря, мы владели преимуществом, и в первые 20 минут просто контролировали игру, в итоге пропустили. Мы забили во втором и имели еще много моментов, но так бывает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 12:16

А чего тогда как балерина падал при малейшем стыке?

Игру они контролировали, бегали как клоуны бестолковые по полю)))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем