Набабкин: "Спартак" в первом тайме создал только один стандарт, с которого и забил"

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:1) в эфире канала "Матч  Премьер".

- Какие ощущения после игры? Это очко - приобретение, потому что проигрывали, или наоборот?

- Это не удовлетворение. Я считаю, что мы должны были выигрывать, и ничья совсем не по делу, потому что мы выглядели лучше. Соперник в первом тайме создал только один стандарт, с которого и забил. А так мы контролировали полностью матч. К сожалению, мы не смогли забить второй гол, моментов очень много для этого было.

- Было много эпизодов, когда была борьба во вратарской и штрафной соперника. Чего там не хватило, последнего касания, удара?

- Удачки чуть не хватало, завершения. Где-то, может быть, чуть замедлили, где надо было сыграть резче и быстрее. Было бы все хорошо. Но, к сожалению, не получилось забить второй гол. Что поделать?

- Было много эпизодов, когда менялись позициями, и сегодня вам приходилось тоже немного универсала из себя показать. Как это воспринимает команда и вы в частности?

- Мы же на тренировках все это отрабатываем, к каждому матчу готовимся и по тактике, это нормально, когда мы в игре можем поменяться и изменить тактику.

- Какие в целом впечатления от этой недели? Потому что два тяжелейших матча, в Лиге чемпионов и здесь. Два важнейших результата.

- К сожалению, два ничейных результата. Ну что же? Будем тренироваться, улучшать свои качества, идти дальше и надеемся, что с каждой игрой будем прибавлять.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
23 Сентября 2018 в 21:20

А ЦСКА в первом тайме не создал ничего, поэтому не забил.)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем