Ловчев: "Боюсь, что вся эта история, которая вылезла сейчас, первый шаг к развалу команды "Спартака"

Экс-спартаковец Евгений Ловчев не согласен с решением главного тренера "красно-белых" Массимо Карреры отстранить игроков, которые лайкнули запись в Интернете с критикой наставника.

- Итак, Глушакова и Ещенко ожидаемо не оказалось в Вене, где "Спартак" сыграет с "Рапидом", - написал Ловчев в Телеграме. - История продолжается...

Накануне я напомнил про ситуацию с Кокориным и Дзюбой, когда-то показавшими усы в соцсетях. Так они передали привет тренеру, который не вызвал их в сборную. И мы эту историю обсуждали: смотрите, как издеваются! То были времена, когда сборная играла плохо. Но через годик все изменилось. Вместе с Дзюбой, который стал героем. И вот уже тренера команды на тренировке поздравляют с юбилеем всей командой в усах!

Я это к тому, что от любви до ненависти - один шаг. И наоборот. Вот написал Дима Назаров это стихотворение. Он безумный болельщик "Спартака". Такой же безумный, как и я, болельщик Назарова. Он приглашал меня в театр, мы общались. Спросил тогда, правда ли в его контракте с работодателем всегда есть пункт, что в день игры "Спартака" у него съемок или репетиций быть не может. Да, так и есть!

Не только Назаров, многие болельщики считают, что Каррера исчерпал себя в "Спартаке". А Глушаков и Ещенко... Во всяком случае, не вижу смысла, зачем обращать внимание на то, что им понравилось видео с критикой тренера и из-за этого отстранять. Важно, чтобы они на поле выходили и там рвали. А все остальное остается за его пределами. Но самое простое в такой ситуации не сказать даже, а дать понять, что вы плохие, а я - хороший.

Боюсь, что вся эта история, которая вылезла сейчас, первый шаг к развалу команды. Поэтому в данной ситуации еще раз желаю мудрости руководству "Спартака".   

"Рапид" и "Спартак" сыграют в четверг, в 19:55.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2018 в 18:29

Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.

Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.

Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.

Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными ВЫХОДКАМИ.

Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года.

Его как будто подменили и споили не пойми чем.

Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности.

И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается.

Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря.

Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность.

Спартаку надо от Глушакова ИЗБАВЛЯТЬСЯ самым радикальным способом.

20 Сентября 2018 в 09:11

Он как-будто наслаждается даже возможной осечкой Спартака. С этого момента я болельщик Ловчева)

19 Сентября 2018 в 23:28

Если игроки мутят воду, то они сами виноваты… Нужно действительно высказывать всё в лицо, как недавно язвительно заявлял Глушаков, а не трусливо лайкать чужие посты! Думаете, если будете критиковать руководство в такой форме за его спиной, оно отнесётся к вам благосклонно? Нисколько! Так что это никакой не распад Спартака. Смотря на Рассказова, Ломовицкого, Максименко, Джикию, Зобнина, Фернандо, это перерождение. Просто перерождение болезненное, с насильственным отторжением чужеродных элементов, которое случится в следующем сезоне. Эти игроки нужны были Спартаку для глубины скамейки, но, видимо, их заслуги для них самих уже ничего не значат.

20 Сентября 2018 в 09:11

Фернандо пародия на себя 2-х летней давности. Молодежи еще доказывать и доказывать.

779
19 Сентября 2018 в 22:54

Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Шеф, что делать?)))

19 Сентября 2018 в 22:32

Гниль,а не команда.Да вообщем-то неудивлен.Вообще не жаль тех,кто топит в дерьме своего тренера и игороков,которые за ноздри вытащили этот серый клубишко в чемпионы.Гниль полезла на ружу.А болельщики,тот же Назаров,невменяемые у.......ки.Быдло и шпана.

19 Сентября 2018 в 23:27

можно подумать у вас ничего подобного никогда не случалось?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем