Пресняков-старший: "Спартаку" важно теперь не потерять Глушакова, как когда-то Дзюбу"

Известный музыкант и болельщик "Спартака" Владимир Пресняков-старший прокомментировал скандал вокруг полузащитника "красно-белых" Дениса Глушакова.

Футболист был отстранен от занятий с основным составом после лайка в соцсети под стихотворением с критикой главного тренера Массимо Карреры. А позже в Интернете появилось видео с якобы подтверждением супружеской измены Глушакова.

– Глушаков после всего этого сможет вернуться на уровень чемпионского сезона?

– Он еще обязательно заиграет и будет делать это очень здорово, Дениса не сломать. Единственное – не дай бог, чтобы он показывал хороший футбол в другой команде. "Спартак" уже расставался с людьми, которые потом зажигали. Посмотрите на героя нашего времени, того, который умеет правильно честь отдавать. Тоже ведь немалое отношение имеет к нашему клубу! "Спартак" с уходом Дзюбы лишился крепкого нападающего, как принято таких называть, таранного типа. Важно теперь не потерять Глушакова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2018 в 11:03

Пресняков-старший же за коней болел..

20 Сентября 2018 в 00:54

Если Пресняков жалеет о "потере" Дзюбы, то большинство болельщиков красно-белых совсем противоположного мнения! И Глушаков тоже не является незаменимым! А если выяснится, что - действительно - с "Ромашкой" копал под Массимо, то - невзирая на все предыдущие заслуги - нужно всех "заговорщиков" из команды убрать! Чтоб другим в дальнейшем неповадно было!

19 Сентября 2018 в 23:57

та хосподя зюба впервые в своей карьере играет ровно чуть меньше полугода и уже фсё звязда - бузова чё )

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем