Оганесян: "Что делать российским футболистам "Спартака", за ромбик умирать?"

Футбольный агент и менеджер Валерий Оганесян заявил, что ситуация вокруг главного тренера "Спартака" Массимо Карреры напоминает ему ситуацию с отставкой Унаи Эмери после матча с "Динамо" (1:5).

"С каждым матчем армейцы прибавляют, молодежь сыгрывается. У ЦСКА в составе Фернандес, главный бомбардир РПЛ Чалов, восстанавливается Дзагоев. А у "Спартака" бардак, опять разборки. Как сплавляли Эмери, так сейчас хотят поступить и с Каррерой.

У ЦСКА есть стабильность коллективная работа. В одном из интервью я сказал, что Гинер — это Халк, а Федун — Кирилл Комбаров. После того как перестали играть все ветераны Гинер за короткий срок собрал симпатичную команду. Этот ЦСКА на дистанции может составить конкуренцию «Зениту».

Не понимаю, как "Спартак" мог взять Еременко. Взяли бы еще Диего Армандо и Каниджу и втроем после матча заряжали бы друг друга… После всего, что ЦСКА для Еременко сделал, тот взял и перешел в стан главного врага.

Глушаков — следствие болезни российского футбола. Хороший парень, но в России таких парней нечем мотивировать. Чего добилось руководство с лимитом? Это наша вина, мы их избаловали. За ромбик умирать? Раньше поколение Цымбаларя и Тихонова брало чемпионства подряд и были простыми ребятами, а тут выиграли один чемпионат и с ума сошли. Думаю, что счет будет 3:1. Уверенная победа ЦСКА", - отметил Оганесян.

Матч ЦСКА - "Спартак" запланирован на 23 сентября, начало - в 19:00 по Москве.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2018 в 21:25

Если бы не лимит было бы болото как у Итальянцев.Умирать за ромбик?но не хочет умирать,пускай на стройку разнорабочим с 22 и выше этажа потаскает мешки).Агент интересный малый,а может на поле перестать выходить из за это бабки получать)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем