Адама Траоре склоняется к возвращению в Англию

Похоже, что Адама Траоре не приживается в «Барселоне», несмотря на очень оптимистичные первые матчи в составе каталонского суперклуба. В последнее время он не появляется в основном составе, да и на замену выходит не всегда. Разыгравшийся Дембеле действует на поле куда как более изящно, чем примитивный атлетизм Траоре, и подчистую выигрывает у него борьбу за место в стартовом составе.

А потому, как сообщает Sport.es, «Барселона» вряд ли станет выкупать Траоре за 30 миллионов евро и вернет его в «Вулверхэмптон». Есть и другие претенденты на услуги Траоре, но они также представляют Англию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2022 в 06:32
он хорош со своим дриблингом и скоростью. если Дембеле уйдёт (что очень вероятно), то левый фланг будет за Траоре.
22 Апреля 2022 в 07:08
Да как то первые пару матчей вроде неплохо смотрелся, потом совсем печаль. Очень прямолинеен и предсказуем. На одной фишке, а это рывок и навес, далеко не уедешь.
Честно мне вообще не нравятся ни Гарсия, ни Траоре, да и Феран очень слаб в завершении, хоть и не плох в комбинации.
Короче конкретно угадали только с Обамеянгом:)
22 Апреля 2022 в 09:23
согласен. Траоре не замыкающий, он хороший прострел отдать может, да и убежать от соперника. прямолинеен? да. но вот эту функцию он выполняет неплохо. Дембеле сейчас тоже не бьёт по воротам, а старается отдать пас. он гибче, умнее, тут даже спору нет. но его трудно будет оставить.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем