Нападающий «Ростова» Комличенко пожаловался на предвзятое судейство

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко высказался о том, как судьи относятся к нему во время матчей.

Напомним, вчера, 14 октября, «Ростов» уступил «Уралу» (1:2) в матче 13-го тура РПЛ. Сам Комличенко в этой встрече результативными действиями отметиться не сумел.

«Судьи мне говорят: «Ты нам надоел, мы устали от тебя. Всегда на тебе какие-то спорные моменты, мы разбираем все эпизоды, поэтому, может, не будем на тебе где-то свистеть». С «Уралом» говорили то же самое. Все пять моментов были на мне — сказать, что все эпизоды были высосаны из пальца, нельзя», — цитирует Комличенко «РБ Спорт».

В текущем сезоне 27-летний Комличенко провёл в составе «Ростова» 14 матчей, забив шесть голов и отдав пять результативных передач. После 13 сыгранных встреч команда Валерия Карпина набрала 25 очков и расположилась на второй строчке турнирной таблицы российского чемпионата. Однако у главных конкурентов ростовчан «Зенита», «Спартака» и ЦСКА есть по одному матчу в запасе.

👍 3
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2022 в 11:25
ай типичный представитель дельфинария.. ышо адзын собалеф.. )))
15 Октября 2022 в 11:13
забивать надо, всего два удара в створ.. вы кроме падений, чем занимаетесь на тренировках?!
15 Октября 2022 в 13:28
А при чем "забивать" и "падать"? Или вы зациклились на голах. Его в каждом матче откровенно преследуют с целью вывести из игры как главного врага воротам. Взять хотя бы эпизод, когда ему наступили шипами на ногу. Каково вам бы было. А ведь это равносильно тому как если балерине или фигуристке в обувь насыпали осколки стекла. Постоянно умышленно "умышленно" цепляют, а судьи поощряют.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем