Джикия: "Гаджиев спросил, почему я бью его барбосов"

Защитник "Спартака" Георгий Джикия поделился впечатлениями от недавних матчей с "Севильей" и "Амкаром".

— Гостевой матч с "Севильей" - это был самый сложный матч сезона. Отвратительная аура. Испанцы все для этого сделали. К тому же не пустили на игру наших болельщиков. Мы, конечно, видели на стадионе спартаковских поклонников. Но их было очень мало. А играть без наших болельщиков — это совсем не то.

 Хотя такие матчи, как с испанцами, меня по-спортивному заводят. Если игра спокойная — это скорее давит. Когда ты всю встречу просто взламываешь, взламываешь, взламываешь оборону соперников...

— В таком ключе, например, играет ваша бывшая команда "Амкар".

 — Да, не будем скрывать. В Москве мы сыграли с пермяками вничью — 0:0. У них, кстати, были прекрасные контратаки, которыми они не воспользовались. Но в целом мы весь матч доминировали и пытались взломать оборону соперников.

— С Гаджиевым после матча с "Амкаром" общались?

— Да. Он шел на пресс-конференцию, а я как раз направлялся в раздевалку к пермякам. Говорю: "Муслимыч, можно, зайду к вам?.." Гаджиев: "Конечно! Чего ты спрашиваешь!" В игре был момент — я толкнул Брайна Идову, он просто мешался мне. Муслимыч запомнил: "Джикия, ты почему моих барбосов бьешь?!" Это его любимое слово — барбосы. Отвечаю: "Так Брайна же можно..." Он согласился: "Ну да, его можно..." И я пошел к ребятам в раздевалку. Провел там минут 15. "Амкар" — это один из самых важных этапов в моей карьере. Играл за него полтора года. Благодарен всем за каждый проведенный там день, - приводит слова Джикии клубный сайт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем