Дмитрий Черышев: "Победитель матча "Спартак" - "Зенит" станет чемпионом"

Известный тренер Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от поединка между "Спартаком" и "Зенитом".

"Я ожидаю захватывающей интриги и очень большого количества борьбы. Встречаются ведущие клубы нашей страны, которые боролись за золотые медали в прошлом сезоне и которые борются за них сейчас. Скорее всего, кто победит в понедельник, тот и станет чемпионом следующей весной. После неудачного начала сезона красно-белые постепенно выправили свое положение и подтянулись к лидирующей группе. Так что их потенциальное чемпионство не должно стать чем-то из ряда вон выходящим.

Что касается "Локомотива", то у него в этом сезоне поставлена очень хорошая, надежная и интересная игра. Обратите внимание, насколько строго в последнее время железнодорожники действуют в обороне, они практически ни от кого не пропускают. Конечно, у "Локо" сейчас тоже есть огромный шанс побороться за чемпионство, но все-таки мне кажется, что первое место достанется в итоге победителю матча "Спартак" - "Зенит", - сказал Черышев.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2017 в 11:22

на первом месте идет Локо, вот возьмут три очка у Ска, догоняйте тогда...если сможете.

27 Ноября 2017 в 10:08

эмм... ну если выиграет Зенит, то вполне согласен. Но если выиграет Спартак - то там пока такое отставание, что даже эта победа ничего не гарантирует.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем