Брага: "Жду от "Спартака" стремления к реваншу за позорные 1:5 в первом круге" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, рассказал корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову, что он думает о матчах 18-го тура РФПЛ "Спартак" – "Зенит" и "СКА-Хабаровск" – "Локомотив", которые состоятся 27 ноября.

- Я не жду в матче "Спартак" – "Зенит" большого количества забитых мячей. Да, в прошлом туре питерцы отличились 5 раз, однако "Тосно" не тот соперник, на фоне которого следует делать большие выводы. "Зенит" может сыграть со "Спартаком" так же, как против ЦСКА и "Рубина", то есть 0:0. А от "красно-белых" жду стремления к реваншу за позорное поражение в Санкт-Петербурге в первом круге 1:5.

Я очень рад, что "Локомотив" будет играть в Хабаровске, так как для всех должны быть равные условия. Можно было бы перенести этот матч на другое время, но не в другой город. ЦСКА изначально должен был играть на Дальнем Востоке в июле, но договорился со "СКА-Хабаровском" обменяться домашними встречами, чтобы лучше подготовиться к квалификации Лиги чемпионов. У "Локомотива" же летом еврокубков не было, и он мог попробовать договориться сыграть в Хабаровске в августе, а в Москве в ноябре.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2017 в 10:31

Раз в первом матче было 5:1, в сегодняшнем матче должно быть 1:5 =))

27 Ноября 2017 в 17:00

Блажен кто верует!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем