Орлов: "У Ганчаренко всё хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы"

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России "Спартак" – "Зенит".

– Эта игра будет очень важной, и стратегически "Зенит" устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков, – отметил Орлов в эфире радио "Эхо Москвы" в Санкт-Петербурге. - Но сегодня сине-бело-голубые играют в Лиге Европы с "Вардаром", и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У "Зенита" сейчас состояние лучше, чем у "Спартака". Дело в психологии.

Как красно-белые упустили победу в матче с "Марибором"? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение "Спартака", особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому.

Это говорит о том, что хаос у "Спартака" и внутри команды. Почему они не выполняют установку тренера? Значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА – у Ганчаренко все хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы.

Игра 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 27 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени.

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 20:13

Что поделаешь, если под коркой мало места.

24 Ноября 2017 в 19:26

Никогда не забуду репортаж ГСО,где он рассказывал,как "Шишкин и два человека напали на Данни".. Смешной Сергеич.

779
23 Ноября 2017 в 20:48

Спасибо Орлову с Колосковым, а то бы и не знали, что хаос у нас в Спартаке.))) Зато в Зените и ЦСКА блеск и гармония. Одни пару месяцев запнуть хотя бы кому-нибудь голешник не могли, а на других без слёз умиления от бросков на амбразуру в каждом матче и смотреть не на что. Всё-таки маразм возрастной очень неприятная вещь. При умной пысе у Орлова тупая неприязнь свихнутого напрочь болелы, как голая ж. в бане видна.

23 Ноября 2017 в 22:00

Ты наверное думаешь, что всегда будешь молодым. Все верно Гена сказал, порядок бьет класс.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем