Веденеев: "Зенит" постигла расплата. Слишком всё гладко было на старте сезона"

Экс-игрок "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал поражение "сине-бело-голубых" в поединке с московским "Спартаком" (1:3).

"Команда Карреры сейчас набрала очень хорошую спортивную форму, а главное - что в превосходной форме находятся три игрока линии атаки "красно-белых". Думаю, что при подготовке к матчу на этот нюанс делался особый акцент. Но, видимо, не до каждого футболиста "Зенита" дошли указания тренерского штаба. Ведь не то чтобы не справились - даже не пытались нейтрализовать эту тройку. "Спартак" забивал свои голы в разреженном пространстве. Начало игры, все ещё свежие - надо было плотнее сыграть. Но поплотнее не получилось - и пропустили дважды. Но не могу не подчеркнуть: голы "Спартака" были на зависть.

Игроки "Зенита" находятся в хорошей форме, что и показали концовка первого и второй тайм. Двигалась команда неплохо. Просто пришла пора определиться с основным составом. Нужен костяк, на котором держится игра. А "Спартак" был очень хорош. На мой взгляд, таких команд, как "красно-белые", у нас в РФПЛ на сегодня больше нет. "Зенит" же в какой-то мере постигла расплата. Слишком всё было гладко на старте сезона: поверили, что дальше пойдёт по накатанной", - сказал Веденеев.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2017 в 21:53

Веденеев: "На мой взгляд, таких команд, как "красно-белые", у нас в РФПЛ на сегодня больше нет."

28 Ноября 2017 в 15:35

Аргентинцы по сути - молодёжь, со всеми свойственными ей недостатками в психологии. Плюс трудная для них адаптация не только в чужом для них футболе, но и в стране. Они в России менее полугода, что же вы от неё хотите. Вначале по теплу они были повеселее, а сейчас они переживают первую российскую осень, впереди зима. Я ещё удивляюсь, как они хорошо держаться. Вспомните ваших хвалёных спартаковских негров в начале их появления в России - они были куда хуже.

779
28 Ноября 2017 в 12:00

Веденеев на редкость реалистичен.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем