Мостовой: "Зениту" не хватило бойцовских качеств в игре со "Спартаком"

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" (3:1).

- Матч оставил положительные эмоции и впечатления. Мы увидели хороший футбол в исполнении обеих команд. По игровым моментам "красно-белые" выглядели предпочтительнее, нужно учитывать ещё родные стены, а также состояние реванша, поскольку 1:5 в первом круге помнили многие. Поэтому "Спартак" выглядел мотивированным, особенно это было заметно в единоборствах, а именно бойцовских качеств и не хватило "Зениту". Это, наверное, связано в первую очередь с футболистами. Да и "Спартак" играл на удержание, чуть что выбивая мяч или падая, ну, и правильно делали.

Несмотря на свою текущую форму, "Зенит" будет продолжать борьбу за золото. То же самое я говорил и о "Спартаке" в начале сезона, когда были неудачные результаты. В каждом чемпионате есть 4-5 клубов, которые в любом случае будут наверху: по составу, по бюджету и по другим подобным аспектам. Поэтому борьба будет продолжаться, и несмотря на то, что позади 18 туров, сейчас никаких выводов делать не стоит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Ноября 2017 в 12:06

Этот Зенит вряд ли наделен бойцовскими качествами. Слишком академичен и чрезмерно надеется на якобы высокий класс исполнителей, выходят на поле с пысой превосходства. Бойцовские качества в чемпионате ожидать от аргентинцев, по-моему, пустая затея. Пахарей, типа Халка, сейчас среди них нет, а как свою команду на годы Зенит никто из них не считает. Трамплин в Европу или командировка с сильно завышенными суточными - такое отношение.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем