Бышовец: "В матче с "Марибором" "Спартак" думал о "Зените"

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о матче «Спартак» - «Зенит».

- «Спартак» - «Зенит». Стоит ожидать повторения сценария игры первого круга?
 
- Я думаю, что расклад первого матча связан с тем, что «спартаковцы» не влились в чемпионат после такого успеха. Им не удалось сконцентрироваться. К тому же тогда были проблемы с составом. У «Зенита» на тот момент был новый тренер, новые эмоции. За счет этого петербуржцы прошлись катком по команде Карреры. 
 
Сегодняшний «Спартак» совершенно другой. И, как я уже сказал, играя с «Марибором», они думали о «Зените», ведь успех в матче с командой Манчини приблизит их к зоне Лиги чемпионов. В матче с «Краснодаром» мы видели прошлогодний «Спартак». Я подразумеваю мобильность в атаке, надежность и компактность в игре - то, чего, к сожалению, не было в поединке с «Марибором». 
 
У «Зенита» в последнее время не получается результата с лидерами нашего футбола. Во многом это связано с тем, что нет взаимопонимания между партнерами. Почему нет? В Лиге Европы Манчини использует больше иностранцев. В нашем же чемпионате он в этой опции ограничен, потому и нет определенных связок, а состав постоянно меняется. 
 
Матч будет сложным, напряженным. Если «Спартак» сумеет проявить себя в атакующем плане, по «краснодарскому» сценарию, то шансов на успех у «Спартака» больше. 
 
Хотя Манчини распределил нагрузку и дал основным игрокам отдохнуть, что тоже определенный плюс для «Зенита», - заявил эксперт в интервью изданию «Советский спорт».
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем