Хусаинов раскритиковал назначение Мешкова на матч "Спартак" - "Зенит"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов оценил назначение на матч "Спартак" – "Зенит" судьи Виталия Мешкова. По его словам, этот рефери не соответствует уровню РФПЛ.

​– Мешков – оптимальная кандидатура на матч "Спартак" – "Зенит"?

– Да как вам сказать… Тут такое дело. Лучший арбитр у нас сегодня – кандидат на чемпионат мира Сергей Карасёв. Так? Но все же видели, как он отработал недавнее дерби ЦСКА – "Локомотив"… Вот вам и ответ. Раз наши ведущие арбитры так судят, то, что тогда говорить об остальных? Выбор у нашего департамента судейства и инспектирования, откровенно говоря, не богат. Конечно, на такую игру лучше было бы назначить квалифицированных арбитров.

– Мешков, на ваш взгляд, не квалифицированный?

– Мешков? На мой взгляд, он вообще случайный человек в судейском корпусе… Его уровень судейства, считаю, не соответствует матчам лидеров даже ФНЛ. Чего уж тогда говорить о премьер-лиге?

– Поясните.

– Мешков судит до первого серьезного игрового момента, где нужно моментально разобраться. В тех эпизодах, где и бабка разберется, судья не нужен. Хороший рефери проявляет себя в сложных ситуациях. Вот и все. Но видите, если уж Сергей Карасёв не справился с дерби, то Мешков…

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 15:54

Это ещё поделикатничал Хусаинов. Спартачи говорят прямо(С):

"Очень странное решение назначить нашего проспартаковского судью на такой матч из Дмитрова. Это же в 2 км от города герой Тушино . Тем более мы все помним как он помог нам унести ноги с Анжи, назначив в их ворота,очень "честный" пенальти на кумире кб торсиды Жано Онанидзе . А в игре Зенит Локо, он вовсе простил ржд не поставив пенальти за руку на Лысцове. А когда забивался первый гол Локо , он не усмотрел фол со стороны игрока Локо возле их штрафной на Ригони. Видимо, это наш последний шанс зацепиться за очки с Зенитом, после той порнушки,что была на нашей открытие. Чего греха таить то. С уважением болельщик Спартака пиченена"

Другими словами -тянут Спартак за уши в чемпионы и судейский корпус, и желтые СМИ.

22 Ноября 2017 в 12:16

при таких матчах надо видео повторы делать

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем