Врач: "Комбаров сможет вернуться к тренировкам в январе"

Защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, получивший перелом ребра, уже в январе сможет вернуться к тренировкам в составе команды. Об этом журналистам сообщил врач "красно-белых" Михаил Вартапетов.

"Дмитрий чувствует себя, есть такая стандартная формулировка, в соответствии с тяжестью травмы. Конечно, область сломанного ребра болит, трудно глубоко вдохнуть, кашлять, смеяться, но все это нормально, в первые несколько дней это всегда сопровождает такого рода травмы. К сожалению, в декабре он уже не сможет выйти на поле, но через две-три недели, когда наступает сращение перелома, он уже может приступить к беговым упражнениям. Мы надеемся, что на всех трех январских сборах он будет полноценно тренироваться с нами", - сказал Вартапетов.

"Полное сращение происходит обычно где-то через три-четыре недели. Так что в январе он будет с командой. С остальными плюс-минус все в порядке. Адриано и Фернандо прихрамывали, но это усталость, никакой серьезной проблемы нет", - добавил врач.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2017 в 13:23

Спартаку будет его не хватать, но, думаю, его отсутствие не есть критическим. Другим командам должны давать бой и без него. Ему же скорейшего выздоровления.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем