Алтухов – о бойкоте из-за Fan ID: «Если ты преданный болельщик, то всегда будешь вместе с командой»

Депутат Госдумы Сергей Алтухов поделился своим мнение о бойкоте посещения футбольных матчей активными фанатами клубов РПЛ.

«Я сейчас не понимаю, в чем причины подобного «саботажа», почему представители активного фанатского сообщества не принимают новые правила игры? Давайте ответим на вопрос: что из нововведений плохо с точки зрения безопасности?» - приводит слова Алтухова «Спорт-Экспресс».

«Я полностью уверен, что если ты преданный болельщик, то всегда будешь вместе с командой. В каком бы положении — на взлете или в кризисе — она ни находилась бы. Думаю, в ближайшее время все сделают паспорта болельщика и вернутся на стадионы», - добавил политик.

Свой протест против введения системы выражают фанаты 15 из 16 клубов чемпионата России, исключение составляют только болельщики «Ахмата». Некоторые клубы поддержали данное решение: так, ЦСКА и московское «Торпедо» решили ввести мораторий на продажу абонементов на сектора активных болельщиков, а «Локомотив» дополнительно накрыл часть Южной трибуны своего стадиона баннером с числом 12.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем