Александр Мостовой: «Для многих, кто играл в футбол, момент с Азмуном - это не удаление» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу «Сочи» над «Зенитом».

«Очень удивил результат матча. Я думаю, не только меня, но и 95 процентов любителей футбола. Конечно, никто не ожидал, что «Сочи» сможет отобрать очки у «Зенита». Эта встреча - лишнее подтверждение тому, что в нашем чемпионате может произойти все, что угодно. В начале матча «Зенит» владел инициативой, «Сочи» играл достаточно робко, с целью продержаться. Но все перевернулось с удалением.

Считаю, что удаления там не было. Это не удаление для меня. Я думаю, для многих, кто играл в футбол, это не удаление. Азмун шёл для того, чтобы достать мяч, и, в принципе, он его коснулся кончиком носка. А потом он уже врезался в Джанаева. И Джанаев выходит, и Азмун все правильно делал. Когда они врезались, он даже ноги поджал. Опасно - да, но он не играл во вратаря, он шёл на мяч. Он не мог не врезаться там. Люди, не игравшие в футбол, такие ситуации не понимают. Они подчиняются правилам, которые написаны в книгах. После этого момента все перевернулось. «Сочи» начал смелее выходить в атаку, и все удачно для них сложилось», - сказал Мостовой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2021 в 22:07
Согласен с Мостовым....
Человек - не кошка, сразу же сгруппироваться не сможет и ногу убрать или подогнуть не в состоянии!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем