Мостовой считает, что Алексею Миранчуку будет комфортно в «Зените»

В четверг, 25-го ноября, появилась информация, что полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук уже в ближайшее время может сменить клубную прописку. Согласно слухам, на игрока претендуют «Торино», «Дженоа» и «Зенит».

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на данную новость, спрогнозировав, какой выбор сделает Миранчук. «Сейчас футболисты выбирают комфорт. Понятно, что этот комфорт он будет чувствовать не в «Торино», не в «Дженоа», а именно в «Зените». Как многие игроки говорят: «Зачем мне уходить куда-то, если я каждый год становлюсь чемпионом России и играю в Лиге чемпионов?», - прокомментировал ситуацию эксперт в интервью «РБ Спорт».

Стоит также упомянуть, что взять Миранчука в аренду хотели еще несколько представителей Серии А. Однако, руководство клуба и сам агент россиянина опровергают уход игрока из «Аталанты», несмотря на недостаток игровой практики.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
17 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2021 в 12:15
Зачем надрываться в Европе, когда в России платят больше и напрягаться надо меньше. РФС свою задачу выполнил, футбол в России с каждым годом все больше отстает от мирового.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем