Масалитин: «ЦСКА должен собраться и показать качественный футбол в матче с «Химками» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «армейцами» и «Химками».

«ЦСКА, наверное, будет сильно стараться в этом матче. Все-таки было два поражения кряду. Если в Казани команда ещё выглядела достойно, то с «Сочи» просто было подобие борьбы. ЦСКА был абсолютно не готов к той игре. Думаю, у команды есть бойцовские качества и характер. Игроки ЦСКА должны собраться, показать качественный футбол и добиться положительного результата в матче с «Химками».

Насколько важна эта игра для Березуцкого на фоне критики? Пока так и будет. Алексей Березуцкий - тренер молодой. Состав сейчас более-менее стабилизировался. Тот же Бийол поувереннее себя чувствует при оборонительных действиях. С «Уралом» ЦСКА играл в прессинг, очень активно впереди. Потом эта тактика изменилась, стали играть осторожнее. Возможно, стоит вернуться к этой тактике. Березуцкому сейчас надо гнуть свою линию, наигрывать схему, которую он хочет. Надо ему реализовать себя и требовать от руководства в зимнюю паузу усилений, которых ему не хватает», - сказал Масалитин.

Матч состоится на «ВЭБ Арене» в воскресенье, 21 ноября, начало – 14:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем