​ЦСКА – «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 21 ноября 2021

В рамках двенадцатого тура Премьер-лиги России отношения на футбольном поле выяснят ЦСКА и «Химки».

ЦСКА

Перед паузой на матчи сборных ЦСКА в чемпионате России потерпел два поражения – от «Рубина» (0:1) и от «Сочи» (1:4). Команда Алексея Березуцкого откатилась на пятое место в турнирной таблице и теперь отстаёт от лидирующего «Зенита» на семь зачётных баллов. В воскресенье московские «армейцы» примут «Химки» и постараются победить.

«Химки»

С минуты на минуту «Химки» должны объявить имя нового главного тренера команды. Поговаривают, что на эту должность вернётся Игорь Черевченко, который ушёл в отставку в конце октября. Положение «Химок» за тур до финиша первого круга не лучшее – подмосковная команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. В воскресенье «чёрно-жёлтые» будут гостить у ЦСКА.

Статистика

- ЦСКА проиграл только 2 из 17 последних домашних матчей РПЛ (10 побед, 5 ничьих). Обыграть «армейцев» на их поле за этот период смогли «Зенит» и «Локомотив».

- «Химки» в последний раз выигрывали гостевой матч чемпионата 1 августа. С тех пор у команды на полях соперников в РПЛ ничья и 5 поражений.

- ЦСКА пока ещё ни разу не проигрывал «Химкам» (7 побед, 3 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, команда Алексея Березуцкого в воскресенье оправдает статус фаворита и наберёт три очка в домашнем поединке против «Химок». Поставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.50.


Прогноз: победа ЦСКА
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,