Бубнов: «У «Зенита» сейчас нет конкурентов, интрига чемпионской гонки умерла»

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение москвичей в матче 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

«В первом тайме игра была почти равная, но «Зенит» реализовал свой шанс - Дзюба продавил. Во втором после удаления Оздоева «Спартак» завладел большим игровым преимуществом, которое не смог воплотить в голы. Семак сделал правильные замены, тем не менее периодически «Зениту» приходилось играть дома на отбой. Чувствуется, что игра «Спартака» постепенно улучшается. Результаты команды возрастут, если «Спартак» продолжит в том же духе.

«Зенит» - уверенный лидер чемпионата не только в таблице, но и по комплексу факторов. Сегодня это самая сбалансированная команда, которая играет на несколько фронтов, обладает качественным глубоким составом, действует грамотно тактически. В этом смысле у «Зенита» сейчас нет конкурентов. Думаю, что интрига чемпионской гонки умерла. Скорее, отрыв от преследователей ещё вырастет, чем исчезнет, потому что команда Семака уверенно играет против середняков и аутсайдеров, почти не спотыкается, в отличие от конкурентов. И «Краснодару», и ЦСКА, и «Локомотиву» ещё играть с «Зенитом» весной, но отрыв уже слишком велик. Однажды «Зенит» в такой ситуации обжёгся, но свою давнюю ошибку повторить не должен», - сказал Бубнов.

«Зенит» набрал 42 очка и уверенно лидирует в турнирной таблице РПЛ, а «Спартак» с 22 баллами идет на восьмой строчке.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2019 в 09:00

С такой судейской поддержкой, к сожалению, да.

02 Декабря 2019 в 15:36

У Вас 22 очка из них 6-7 точно благодаря ошибок, или помощи судей, если уж на то пошло. Разберитесь сначала в себе. В своей команде.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем