Иванович: «Болельщики двух команд создали совсем классную атмосферу»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:0).

- Сильно ли эмоциональней получилась победа за счет того, что второй тайм «Зенит» играл в меньшинстве?

- Да, была очень тяжелая игра. После удаления мы собрались и оборонялись, создали несколько моментов. Я думаю, у «Спартака» было только два или три опасных момента. Хорошо, что он не забил, и мы очень довольны, потому что это очень важные три очка, потому что играли через 3 дня после важного матча с «Лионом». Хватало сил, сейчас надо восстановиться и завершить заключительный отрезок на хорошем уровне. Я думаю, что мы на правильном пути, так и надо продолжать.

- Показалось, что после удаления «Зениту» на протяжении 15 минут пришлось очень непросто, и поначалу вы не могли перестроиться.

- Да, я думаю, что и они поменяли схему, начали больше атаковать и рисковать. У них был результат 0:1, они перестроились, играли более открыто. Думаю, что мы в обороне сыграли достаточно хорошо, чтобы не пропустить.

- Сегодня на «Газпром Арене» было более 55 тысяч человек. Насколько это круто играть  при такой поддержке?

- Да, конечно, спасибо нашим болельщикам, я думаю, что у нас самая большая поддержка в стране среди всех клубов. Они молодцы, что проходят и на матчи с непринципиальными соперниками. Сегодня атмосфера была совсем классная, как они всегда делают, болельщики одной и другой команды, чтобы игроки себя чувствовали на поле немного по-другому, чем на остальных матчах. Большое спасибо им.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 23:25

Атмосфера дерби всегда непередаваемая... Будь то Англия и будь то Россия... Но. конечно, по масштабу не сравнить. А так, конечно, шумный матч, много эмоций, запоминающийся, так сказать! И то, что Спартак сам выкопал себе яму, что он делает уже несколько лет в политике клуба, по-своему символично... А так здорово, если скопируем Турцию и на других стадионах будут болеть соответствующе!

01 Декабря 2019 в 22:43

Даже Ивановичу понравился баннер про Дзюбу.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем