Ларссон: «Спартак» имел много моментов в матче с «Зенитом»

Форвард московского «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение своей команды в гостевом поединке 18-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом» (0:1).

«У нас было много моментов, в том числе у меня был хороший момент. К сожалению, я не смог забить. Это футбол, так бывает. Будем исправляться и стараться реализовывать моменты в следующих матчах», - сказал шведский нападающий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Единственный гол был забит в первом тайме. На 21-й минуте мяч в ворота москвичей влетел от ноги защитника Ильи Кутепова.

«Зенит» набрал 42 очка и уверенно лидирует в турнирной таблице РПЛ, а «Спартак» с 22 баллами идет на восьмой строчке.