Дзюба: «Выстояли, настоящая команда мужиков!»

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба отметил характер своей команды после поединка 18-го российской Премьер-лиги с московским «Спартаком» (1:0).

«Всех с победой важной! Выстояли, настоящая команда мужиков! Идем дальше!» - написал Дзюба в «Инстаграме».

Напомним, что «сине-бело-голубые» практически всю вторую половину встречи играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Магомеда Оздоева.

Благодаря вчерашней победе петербургский клуб набрал 42 очка и уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата России, а «Спартак» с 22 баллами идет на восьмой позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2019 в 13:34

...матч откровенно показал уровень коррупции в российском футболе...уровень зашкаливает...бал правят бабки Газпрома, а точнее наши с вами.....кто не знает...Газпром должен бюджету.. 2.7 триллиона рублей...!!!....А гол нельзя было защитывать.....Дзюба откровенно сбил защитника........

Болельщик...но не Спартака, а тем более Зенита....!!!!

02 Декабря 2019 в 13:15

Я думал в футбол играют профи, а оказывается простые мужики)) ну хоть признал свой уровень,обиженная девка))

02 Декабря 2019 в 12:52

Тот же зюба неделей ранее плачется Прядкину, что его обижают. Делает обижульки и отписывается от инстаграммов сборников.

Мужик!!!

02 Декабря 2019 в 13:06

Знатно у вас бомбит, учитывая что именно Дзюба отгрузил победный мяч))

А признать, что именно он поступил как настоящий мужик, когда не стал праздновать, у вас духа не хватит никогда.

02 Декабря 2019 в 13:26

+10000

02 Декабря 2019 в 13:57

У них бомбит, ты то чего адвокатом ЦЗЮбы заделался?)

А подойти к болелам в Сан-Марино и поблагодарить за поддержку... Не всех, не быдлоту, только тех, кто искренне болел и поддерживал... Слабо? Где там мужик был? Куда спрятался? Мужик, это всегда мужик, а не когда его включать надо! ЦЗЮба игрочишко местного, так сказать, розлива, поэтому поменьше бы он петушился, побольше бы уважения к нему было.

P.S. Написал, и подумалось - а не ищут ли меня за осквернение святого игрока сборной России, рекордсмена по голам в ворота самых лучших третьесортных сборных? Не ровен час административку впаяют и на матчи сборных бан сделают)

02 Декабря 2019 в 14:19

Адвокатом? Хах)) смишно...

Я могу уважать игрока чисто по спортивному принципу. Вам, тем кому неведомо само слово "уважение" этого не понять никогда. Тут даже объяснять нечего.

Пошел бы Дзюба к болельщикам в Сан-Марино. И что?? Вот что изменилось бы?? Ровно ни-че-го...

02 Декабря 2019 в 15:19

"Пошел бы Дзюба к болельщикам в Сан-Марино. И что?? Вот что изменилось бы?? Ровно ни-че-го..."

Так, в т.ч. и поэтому признавать его мужиком не хотят, неужели не понятно?! И еще, разве чтобы быть мужиком, надо повод искать? Они - не мужики, а я - мужик, но я не пойду к трибунам... Получается, он в позу, как баба встал, а не как мужик себя повел, а его еще и уважать нужно, ну, просто потому, что он Дзюба. Избирательно он мужика включает, вот оП чем речь!!! Он по "спортивному" принципу позволяет себе высказывания делать про тренеров, болельщиков, а болельщики по "спортивному" принципу не могут и слова в его адрес тявкнуть? Вопрос тебе - дядь, ты ЧЕГО?!)))

P.S. Молодец, всех самостоятельно поделил на черных и на белых)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем