Анна Семак: «В «Зените» все обеспокоены тем, что Сергей Богданович едет в Африку»

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака ответила на вопрос о готовящейся поездке в Гвинею-Бисау, запланированную на середину декабря.

– Вы сообщили, что вместе с Сергеем Богдановичем поедете в Африку. Будут ли у вас какие-то специальные приготовления? Например, прививки?

– Гвинея-Бисау, видимо, такой непопулярный маршрут, что у Всемирной организации здравоохранения нет конкретных рекомендаций именно по этой стране, что в общем-то усыпило мою совесть на какой-то момент. Но я же еще несу ответственность за товарищей, а я люблю, когда у товарищей все прекрасно, когда все живы и здоровы. Поэтому мне, скорее всего, не избежать прививок от желтой лихорадки и малярии. Придется поехать в больницу Боткина и как следует расспросить врачей, чем мне грозит эта поездка. Думаю, надо будет какие-нибудь антипаразитарные таблетки пропить потом. Такое тоже случается на африканском континенте.

– Как в «Зените» отреагировали на то, что главный тренер команды едет в такую поездку?

– Сергей Богданович, можно я расскажу, как обстоят дела на самом деле? – с улыбкой уточнила Анна у сидящего рядом мужа.– Сегодня был очень смешной момент, когда я села в машину к Сергею Богдановичу, и он говорит: «Ты не представляешь, что сегодня происходит в клубе из-за твоего поста». Все обеспокоены тем, что Сергей Богданович едет в Африку. Обеспокоены тем, что ему нужно сделать прививки, и тем, что он может оттуда привезти (смеется).

10 декабря «Зенит» сыграет заключительный матч в 2019 году – в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов с «Бенфикой». После этого матча в российском футбольном сезоне наступит перерыв до февраля. Сергей Семак и его супруга после матча с «Бенфикой» отправятся в Африку на съемки фильма о детях-альбиносах.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем