Ловчев: Миранчук не заменит Дибалу, а Дзюба - Лукаку

Эксперт Евгений Ловчев не верит в трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в топ-клуб Европы.

- Наверняка матч в Лиге чемпионов станет ключевым для Алексея Миранчука, которого итальянские СМИ сватают в «Ювентус». Но лично я его там не вижу, - приводит слова Ловчева «Советский спорт». - О чем говорить, если у них Пауло Дибала выходит на замену? Они футболисты несопоставимого уровня. Просто итальянцы видели Миранчука в двух матчах с «Юве» в Лиге чемпионов и теперь о нем высокого мнения, а мы видим его каждый день. Мне это напоминает ситуацию, когда Игорь Беланов в 1986 году за счет блестящего выступления на чемпионате мира в Мексике выиграл «Золотой мяч», а в СССР лучшим был признан Александр Заваров.

То же самое с Артёмом Дзюбой, которого сватали в «Интер». Ну, какой Дзюба, если у них есть Ромелу Лукаку? Что, в общем, и доказал матч против Бельгии. А теперь еще Фёдора Чалова сватают в «Челси». Единственная причина, по которой он может туда попасть, это хорошие отношения Евгения Гинера с Романом Абрамовичем, для которого это будет больше благотворительность. «Армейцы» продадут его туда, решат финансовую проблему и возьмут обратно в аренду.

Ни один российский футболист не конкурентоспособен в европейских топ-клубах. Даже Александр Головин. Он здорово играет в «Монако», но сам-то клуб даже близко не на ведущих ролях.

Вообще европейские клубы могут потратить крупную сумму только на того футболиста, который будет играть в основе. Как было с Андреем Шевченко, когда он только перешел в «Милан». Поначалу у него не шла игра, но тренеры продолжали его ставить, и он заблистал. Но за Миранчука много не дадут. А тогда какой смысл «Локомотиву» его продавать?


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2019 в 09:36

если только в Брешию их возьмут...ИНтер,Юве,Чедси..губы то расскатали. Аршавина то который лучший в РФ лет за 20 был только Арс взял и то ненадолго. все остальные 2-го качества что и эти "звезды".

26 Ноября 2019 в 14:45

Разложил

25 Ноября 2019 в 23:24

Абсолютно прав! Соглашусь с ним.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем