​Тедеско: «Даже в равных составах мы вели игру»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско дал комментарий после поражения от «Зенита» со счётом 0:1.

«В первом тайме мы играли не очень здорово. Не было смелости, была нервозность. Мельчили, было много касаний.

Ключевой момент — пропущенный гол. Во втором тайме стало лучше. Помним про удаление, но даже в равных составах мы вели игру. Несмотря на подходы, моментов было не так много. Зачем-то навешивали, зная, что игроки «Зенита» хороши при навесах», - рассказал Тедеско.

«Спартак» занимает восьмое место в таблице российской Премьер-лиги. Отставание от «Зенита» составляет 20 очков.